Новости

02.08.2016 г. прошла приемка школы к новому 2016 – 2017 учебному году. Комиссия отметила высокий уровень готовности школы. Замечаний не выявлено.

________________________________________________________________________________________________

25.08.2016 г. закончилась установка пластиковых окон в 11 кабинетах школы. К новому учебному году школа приобрела современный вид.

01.09.2016 г. прозвучал «Первый звонок» для 29-ти первоклассников школы. Поздравляем ребят с началом школьного пути!!!

20.09.2016 г. начался школьный этап Всероссийской олимпиады  школьников. Приглашаем учащихся 5 – 11 классов принять участие в предметных олимпиадах.

26.11.2016 г. школа отметила 75-летний Юбилей. На праздничный концерт собрались выпускники разных лет, поздравления пришли из г. Лос-Анджелеса (США), из г. Санкт-Петербург. На концерте присутствовал депутат Волгоградской городской Думы И.И. Ефремов, зам. начальника ТУ ДОАВ Рыбьякова О.В., консультант ТУ ДОАВ Евсикова Е.Ю.

19.12.2016 г. в школе в 1 – 11 классах  прошли уроки Доброты, приуроченные Международному дню инвалидов (03.12.), на которых для учащихся организован  просмотр фильма «Уроки Доброты» по пониманию инвалидности и формированию толерантных установок в отношении людей с ограниченными возможностями здоровья.