Нормативные документы

Федеральный закон от 23.12.2010 № 359-ФЗ «О внесении изменения в статью 25 Федерального закона «О персональных данных»

Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»

Федеральный закон от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

Федеральный закон от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Постановление  Правительства Российской Федерации от 15.09.2008 N 687 «Об утверждении Положения об особенностях обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации»

Указ Президента Российской Федерации от 6 марта 1997 года №188 «Об утверждении перечня сведений конфиденциального характера

Письмо Рособразования от 27 июля 2009 года №17-110 «Об обеспечении защиты персональных данных»

Информация для родителей (законных представителей)

Локальные акты школы

Положение об обработке персональных данных работников школы

Положение об обработке персональных данных учащихся школы

Положение о защите персональных данных работников и учащихся школы

Положение о разграничении прав доступа к обрабатываемым персональным данным в школе

Обязательство о неразглашении информации, содержащей персональные данные

Инструкция по работе с персональными данными в школе

Инструкция администратора безопасности автоматизированной системы персональных данных

Инструкция администратора безопасности информации ИСПДн

Согласие родителя (законного представителя) учащегося на обработку персональных данных

Согласие работника школы на обработку персональных данных

Приказ "О введении режима обработки персональных данных" в школе

Приказ "О назначении ответственных за организацию обработки персональных данных"