ДЖОН БОГЛ РУКОВОДСТВО РАЗУМНОГО ИНВЕСТОРА EPUB

Bea

Руководство разумного инвестора. Надежный способ получения прибыли на фондовом рынке Год издания: Автор: Богл Джон К Богл принял сторону клиента. О преимуществах индексного инвестирования Богл подробно рассказывает в " Руководстве разумного. Описание Легендарный инвестор Джон Богл, основатель компании The Vanguard Group, совершил своего рода революцию в отрасли Скриншоты для ознакомления. Богл Джон К. - Руководство разумного инвестора. Надежный способ получения прибыли на фондовом.

12/12/ · «Руководство разумного инвестора», Джон Богл Идеи книги и содержание, возможность бесплатно скачать или читать онлайн.5/5(1). 11/28/ · В настоящее время Джон Богл живет в Пенсильвании вместе со своей женой Евой. Он является автором 10 книг, среди которых – уникальный учебник «Руководство разумного инвестора.5/5(3).

Описание книги Джона Богла - Руководство разумного инвестора. Надежный способ получения прибыли на фондовом рынке. Скачать бесплатно книгу в. Описание и содержание книги Джона Богла - Руководство разумного инвестора. Надежный способ получения прибыли на фондовом рынке. Скачать.