МАКАРЕНКО КНИГА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ FB2

DJOstap

Наши родители тоже не безвластны, но эта власть - только отражение общественной власти. Долг нашего отца перед детьми - это особая форма его долга перед обществом. Наше общество как будто говорит родителям: Вы по доброй, любовной воли соединились, наслаждаетесь. для родителей () [ FB 2] Автор: Антон Макаренко Издательство: Питер Серия: Родителям о детях ISBN: Жанр: Воспитание Остроумные, точные тексты вдохновляют уже многие поколения родителей. Автор размышляет над вечными вопросами воспитания: как.

Книга для родителей - Макаренко Антон, скачать бесплатно в формате fb2, epub, doc, или читать на сайте. Без регистрации и смс. Сервис электронных книг 📚 ЛитРес предлагает скачать книгу 🠳 Книга для родителей, Антона Макаренко в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн! /5(18).

К тому же на нашем сайте school37-vlg.ru вам не составит труда скачать книгу Том 5. Книга для родителей Антон Семенович Макаренко в формате Fb2. Скачать книгу Книга для родителей - Макаренко Антон Семенович бесплатно в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt, читать отзывы.