ТЕРРИ ПРАТЧЕТТ МОР УЧЕНИК СМЕРТИ СКАЧАТЬ FB2

DemograG

Одна из лучших книг признанного автора юмористического фэнтези Терри Пратчета рассказывает о похождениях самой великой и ужасной Смерти. Этим сейчас и занимается некто Мор, пока еще не слишком опытный ученик Смерти. Что из этого выйдет, читайте в книге. Мор, ученик Смерти. Авторы. Пратчетт Терри. Жанры. Юмористическая фантастика. Смерть ловит рыбу. Веселится на вечеринке. Напивается в трактире. А все обязанности Мрачного Жнеца сваливаются на хрупкие плечи его ученика.

10/4/ · Скачать бесплатно книгу Мор, ученик Смерти - Терри Пратчетт в форматах fb2, rtf, epub, pdf, txt или читать онлайн. Отзывы на книгу, похожие книги на Мор, ученик Смерти/5(4 тыс.). Смерть ловит рыбу. Веселится на вечеринке. Напивается в трактире. А все обязанности Мрачного Жнеца сваливаются на хрупкие плечи его ученика. Но делать нечего: берем косу, прыгаем на белую лошадь Бинки — и вперед!/5().

Скачать бесплатно книгу Мор, ученик Смерти - Терри Пратчетт в форматах fb2, rtf, epub, pdf, txt или читать онлайн. Отзывы на книгу. Скачать бесплатно Мор, ученик Смерти Автор: Терри Пратчетт Теперь Мору, едва начавшему осваивать ремесло Мрачного Жнеца.