DAS NEUE DEUTSCHMOBIL 1 PDF СКАЧАТЬ

ADOVIY

Das neue Deutschmobil - трехуровневый курс немецкого языка для детей и подростков, которые ранее не изучали язык. Курс соответствует уровням А 1 - В 1. На последнем уровне учащиеся готовятся к сдаче экзамена для получения международного сертификата. Название: Das neue Deutschmobil 1 Автор: Хаnthоs-Кrеtzsсhmеr S., Dоuvitsаs-Gаmst J., Хаnthоs Е. Издательство: Klett Год: Страниц: , Формат: PDF Размер: ,42 МБ ISBN: Качество: отличное Язык: немецкий, русский. Скачать Das neue Deutschmobil 1.

Календарно-тематичне планування. Завантажити файл (pdf) Інформація про знижки: При купівлі ти екземплярів "Das neue Deutschmobil 1 Lehrbuch mit CD" та ти екземплярів "Das neue Deutschmobil 1 Arbeitsbuch"отримайте один екземпляр "Deutschmobil 1 Lehrerhandbuch. 15/04/ · El Cuadernos de ejercicios incluye un apartado al final de cada unidad para el diario personal del alumno según el nuevo concepto del “Portfolio de las lenguas”. Das Deutschmobil ist ein dreistufiges Lehrwerk für Kinder ab 8 Jahren Eine breite Steruung der Arbeitsformen sorgt für methodisch abwechs- lungsreichen Unterricht.

Обучающий курс “das neue deutschmobil 1 deutsch 1”. Язык к уровню a1, das neue deutschmobil 2 testheft pdf download pdf & books. Рабочая тетрадь к учебнику Das neue Deutschmobil. Он разделен на три ступени: Das neue Deutschmobil 1 подводит начинающего Формат: pdf.