ИГРАЛОЧКА ПЕТЕРСОН 4 5 ЛЕТ ЧАСТЬ 1 СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО PDF

1987
Tauhn

Учебно-методическое пособие " Игралочка" часть 1 по развитию математических представлений детей 3- 4 лет является продолжением Продолжением для детей 4- 5 лет является Часть 1. ФГОС ДО" в формате PDF Скачать книгу " Петерсон, Кочемасова: Игралочка. Отзывы читателей о книге «Петерсон. Игралочка. Математика для детей 4- 5 лет. Часть 2. (Бином). (ФГОС).».

ИГРАЛОЧКА МАТЕМАТИКА ДЛЯ ДЕТЕЙ 4 5 ЛЕТ 1 ЧАСТЬ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО - Красочные иллюстрации,каждое занятие на отдельном отрезном листе,веселые интересные задания. Смотрите также учебники. Начальная школа, классы (43) Подготовка к школе, лет (45) Помощь логопеда (28) Раннее развитие, лет (38) Художественная литература для детей (3) Облако меток WP Cumulus Rus для работы требует Flash Player.

Скачать: Игралочка. Математика для детей лет. М.: - 96 с. М.: ​1 - 80 с. Учебная тетрадь «Игралочка», часть 2, является дополнительным пособием к курсу «Игралочка» для детей лет. Формат: pdf (, 96с.). Скачать: Игралочка. Математика для детей лет. Ч. 1. Петерсон Л.Г., Кочемасова Е.Е. (pdf) Учебная тетрадь «Игралочка», часть 1, является дополнительным пособием к курсу Продолжением для детей 5—6 и 6—7 лет является комплект «Раз — ступенька, два — ступенька. Формат: pdf (​, 96с.).