БРОНШТЕЙН СЕМЕНДЯЕВ СПРАВОЧНИК ПО МАТЕМАТИКЕ PDF

Дмитрий

Справочник по математике для инженеров и учащихся втузов: учебное пособие / И. Н. Бронштейн, К. А. Семендяев. - Санкт-Петербург [и др.]: Лань, - с.: ил.; 17 см.; ISBN Указ. Физико-математические науки -- Математика -- Справочники. Справочник И. Н. Бронштейна и К. А. Семендяева по математике для инженеров и студентов втузов прочно завоевал популярность не только в нашей стране, но и за рубежом. Одиннадцатое издание вышло в свет в году. Дальнейшее издание справочника было приостановлено.

М.: Наука, с. Справочник И.Н. Бронштейна и К.А. Семендяева по математике для инженеров и студентов втузов прочно завоевал популярность не только в СССР, но и за рубежом.  · Бронштейн И.Н. () Справочник по математике для инженеров и учащихся втузов , Название: Справочник по математике для инженеров и учащихся втузов.

Илья Николаевич Бронштейн. Константин Адольфович Семендяев. 1. 1. СПРАВОЧНИК ПО МАТЕМАТИКЕ для инженеров и учащихся втузов. Бронштейн И.Н., Семендяев К.А. Справочник по математике для инженеров и учащихся втузов. Файл формата pdf; размером 50,52 МБ.