СКАЧАТЬ ЖУРНАЛ ЕЖИК PDF

manka.rus

Детские журналы были настоящим окном в мир для советских школьников: в них публиковались и веселые истории, и серьезная литература, и занимательные задачки, и развивающие конкурсы. Каждый журнал советской эпохи так или иначе выполнял и воспитательную функцию. Детский журнал " Ёжик" - единственный журнал, который я с удовольствием и не задумываясь покупаю своему пятилетнему сыну практически каждый месяц. Хотя встречаются иногда и другие достойные внимания детские журналы, но почему-то вот все равно из всех ему больше всего.

Журналы Смешарики скачать бесплатно, pdf, djvu. Журналы Смешарики скачать бесплатно, pdf, djvu Скачать журнал бесплатно» Ёжик теперь с ним не разлей вода. Куда Ежик — туда и мяч. Куда мяч. Ёжик - детский познавательно-развлекательный журнал. Отличное занятие для холодного вечера. В этом журнале ваш ребенок прочитает отличный комикс.

Есть возможность просмотра миниатюр страниц, не загружая всю газету или журнал. Вот уже на протяжении двадцати лет в Чехии, Португалии. Ёжик - ежемесячный журнал для детей. Добрый, веселый и познавательный, создан российскими авторами и иллюстраторами.