СКАЧАТЬ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ТЕХНИКА В PDF

KиcКисКа

Оригинальное название: Энциклопедия для детей "Аванта+" Год выпуска: Жанр: Энциклопедии, справочники В начале х издательство представляло собой небольшой коллектив единомышленников-энтузиастов, стремившихся создать лучшую детскую. В томе Техника серии " Энциклопедия для детей" рассказывается о многообразном и сложном мире техники - от чопперов из Олдувайского ущелья до космических кораблей. Особенно полно описана современная техника - автомобили, самолёты, компьютеры, научные приборы.

В электронной библиотеке Альдебаран можно скачать книги детские энциклопедии бесплатно в формате epub, fb2, rtf, mobi, pdf. Скачать бесплатно книгу — энциклопедию для детей «Как это устроено?» в формате pdf: Другие книги для детей вы можете найти в одноименном разделе нашего клуба родителей.

Cкачать djvu - 33,4 Мбайт бесплатно, без регистрации и без смс. В томе Техника серии "Энциклопедия для детей" рассказывается о. Энциклопедия для детей младшего школьного возраста - Дыгало Виктор Ананьевич в форматах fb2, rtf, epub, pdf, txt или читать онлайн.