ГРАНТ КАРДОН БУКЛЕТ МИЛЛИОНЕРА СКАЧАТЬ PDF

NFS

Бесплатно скачать Mp3 Буклет Миллионера Грант Кардон Аудиокнига. Размер: MB, Длительность: 1 ч, 36 мин и 37 сек, Битрейт Здесь Вы можете прослушать, посмотреть клип и скачать бесплатно Буклет Миллионера Грант Кардон Аудиокнига которую загрузил Как. ГРАНТ КАРДОН БУКЛЕТ МИЛЛИОНЕРА как стать баснословно богатым книга для людей дела; для тех, кто не идет за толпой и ищет себе оправдания; автор развеивает много стериотипов, показывает - каким есть мышление среднего класса и как оно заводит в тупик.

Посмотрим правде в глаза, ваши родители не обучали вас тому как стать богатым, в школе тоже этому не обучают, в университетах об этом даже не говорят. Грант Кардон хочет упростить ваш путь к тому, чтобы стать миллионером. Буклет миллионера Грант Кардон Я уже писал о том, что самая серьёзная ошибка — это считать, что невозможно стать миллионером. Люди просто-напросто не .

Грант Кардон Я решил написать эту книгу после одного благотворитель- ного вечера. В этой книге, «Буклет миллионера: как стать баснословно богатым», я хочу Забавно, что в школе учат читать, писать и считать; там учат. 1 Буклет миллионера: Как стать баснословно богатым Грант Кардон - 1 - .. Деньги других людей скачать бесплатно >>> Деньги других людей скачать.