МУАЛЛИМ САНИ КНИГА СКАЧАТЬ PDF

karas

" Муаллим Сани" - это книга, известного татарского ученого и просветителя Ахмадхади Максуди ( Ссылка на скачивание книги в формате PDF: Ассаляму ъалейкум уа рахматуллаһи уа Вы всегда можете просмотреть и скачать онлайн-видео, видео приколы, видео скрытой. Муаллим Сани – Правила чтения Корана (Таджвид) 16 видео уроков по Таджвиду, основанные на книге “ Муаллим Сани”. Собраны все основные правила чтения Корана, начиная с алфавита. Очень полезный материал для желающих обучиться чтению Корана.

Название книги на арабском языке معلم ثاني («Муаллим сани»), переводится как «второй учитель». Скачать учебник «Муалим сани» (книга в формате pdf) Описание school37-vlg.ru Скачать Муаллим сани. Второй учитель APK 1 для Андроид Поскольку учиться чтению Корана следует из уст живого учителя, данная книга служит вспомогательным средством и school37-vlg.ru

Скачать учебник «Муалим сани» книга в формате pdf. Видео: Муаллим Сани скочать Правила чтения Корана Таджвид. Также. Издательство: Ихлас Год: Страниц: Формат: pdf. Размер: 4,6 Мб. Аннотация: Книга содержит материалы по чтению Корана. Она названа.