ДЕТСКИЕ БОЛЕЗНИ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО PDF

Shaktijind

Пропедевтика детских болезней Оценка пользователей: / 0 Плохо Отлично. В учебнике ясно и доступно освещены основы педиатрии - пропедевтики детских болезней. Издательство: ГЭОТАР-Медиа. Страниц: Формат: pdf. Размер: 55 mb. скачать. Загрузка файла - Shabalov_1_tom. pdf. Описание: ШАБАЛОВ Н.П. Детские болезни в двух томах. MB, скачали раз. Все файлы скачиваются без каких либо ограничений по скорости!

— «Детские болезни» — первые в России учебники по педиатрии для факультетов высшего сестринского образования, также созданные коллективом кафедры. Предлагаем вам бесплатно и без регистрации скачать книгу Детские болезни, автором которой является Н В Гаврилова. Скачивание бесплатно. Также вы можете читать книгу онлайн.

Ш12 Детские болезни: Учебник для вузов. ских болезней Военно-​медицинской академии и кафедрой педиатрии с курсом перинатологии и эндокри. В электронной библиотеке Альдебаран можно скачать книги детские болезни бесплатно в формате epub, fb2, rtf, mobi, pdf.